2015年 (第19屆)

夏曉暉先生 – 利貝思市場研究有限公司
高照先生 – 宏德顧問有限公司
Mr. Alex LAU – Team More
關美寶小姐 – 安柏菲集團公關及廣告有限公司
趙家樂先生 – SDM爵士芭蕾舞學院
林宏傑先生 – Bynock Printing & Design Limited
Mr. HO Chi Chung Hamish – Ocean Three Development Limited
Mr. Wilson YUEN – TFI Digital Media Limited
吳詠珊小姐 – 香港媒體製作公司
Mr. Justin CHUNG – Gift Something

2014年 (第18屆)

梁健龍先生 – 瑞士㗎啡室
王家昌先生 – KING’S 香港藝術體操芭蕾舞學院
鄭康宏先生 – Lab Made 分子雪糕專門店
沈慧林先生 – 萬希泉鐘錶有限公司
鄭偉文先生 – 有機薈低碳農莊
蕭國煒先生 – PhotoGIFT.hk
廖偉強先生 – 智舒適家居服務有限公司
葉宣恒先生 – 香港猿創
謝紫瑩小姐 – 我愛MaMa

2013年 (第17屆)

創業組:羅詠詩小姐 – M1酒店
創業组:莫偉建先生 – TonySame
創業組:謝景霞小姐 – i Dance
創業组:羅國明先生 – 先作科技有限公司
創業組:文顯楠小姐 – 宏智國際調查顧問有限公司
創業组:廖家寶先生 – 廖家寶先生
創業組:官文慧小姐 – Jan Koon Illustration
創業组:張志仁先生 – 音樂堂

2012年 (第16屆)

創業組:胡家瑋 – 好安心專業陪月服務有限公司
創業組:李建和 – 四方創意有限公司
創業組:陳秀琼 – 緣來這麼近
創業組:麥蕙蘭 – 明茶房
創業组:謝海發 – Newick Holdings Limited
創新項目組:馮萃熙 – 香港射頻有限公司
創業組:王嘉希 – 創藝禮品(香港)有限公司
創業組:李嘉俊 – 紅點子創作有限公司
創業组:李勁華 – Innopage Limited
創業组:關德仁 – 投資策略研究有限公司

2011年 (第15屆)

創業組:周靄儀 – 泰美商業科技有限公司
創業组:周其舜 – 邁圖傳訊有限公司
創業組:陳灝而 – Beauty Tech.
創業组:胡啟光 – 小寶教育有限公司
創業組:鄧耀昇 – 拉斐特婚禮統籌有限公司
創業组:李文斌 – 糖百府(控股)有限公司
創業組:盧嘉禮 – 邁奧物理治療及體健中心
創業组:龔詠詩 – KCT Global (Holdings) Limited
創業組:劉國強 – Project Easy International Limited

2010年 (第14屆)

創業組:黃永成 – 龐蓓有限公司
創業組:任偉成 – 傳廣通媒體有限公司
創業組:曾志豐 – 嘉信(香港)工程有限公司
創業組:黃倩瑩 – 新海華貿易有限公司
創業组:岑廸贊 – Innoverz Ltd
創業組:溫啟宗 – 企通發展有限公司
企業組:蔡慧思 – 精英控股有限公司
企業組:Ms. Leung Si – 康融服務有限公司
企業组:黃敬 – 香港工程網絡資料有限公司
企業组:陳婉珊 – Lee Kee Group

2009年 (第13屆)

陳永基先生 – 壹網絡技術服務有限公司
戴頌基先生 – Vow Production Limited
時景恆先生 – 時昌迷你倉
黃智豪先生 – 納比廸環保建材有限公司
霍嘉怡小姐 – 殿堂公共關係顧問集團有限公司
余仲虹女士 – 加零壹專業搬屋服務
莊任明先生 – 蛋撻王控股有限公司
朱潔麗女士 – Noel Chu Wedding Gallery

2008年 (第12屆)

吳曉東先生 – 時視媒體有限公司
陳迪源先生 – 嘉昂廣告科技有限公司
張善浩先生 – Dog One Life Ltd.
黃嘉錫先生 – 黃嘉錫律師事務所
黎明輝先生 – 銀杏館
張佳添先生 – 宇宙大爆炸音樂有限公司
陳建德先生 – Wash Your PETPET (SPA) Ltd.

2007年 (第11屆)

創業組: 鄭韻詩女士 – Jay Cow
創業組: 李根興先生 – 香港商機
創業組: 羅揚文先生 – Demiurge Unit Limited
創業組: 傅備斌先生 – BannerShop Company Limited
企業組: 蔡漢成先生 – Toy2r (Holdings) Co. Ltd.
企業組: 鄭捷明先生 – 沙嗲王(集團)有限公司

2006年 (第10屆)

創業組: 白富鴻先生 – 燕之家燕窩專門店有限公司
創業組: 李偉民先生 – 青鳥書坊
創業組: 黃佩恩女士 – Jia Boutique Hotel
創業組: 陳國基先生 – 寵之天國寵物善終服務
企業組: 黃士心先生 – 康泰旅行社有限公司
企業組: 林博聰先生 – 巴黎八區國際有限公司
企業組: 陳植森博士 – 盈創(疊高)實業有限公司
企業組: 郭致因女士 – 草姬國際有限公司

2005年 (第9屆)

甄韋喬先生 – 香港環保再做有限公司
Mr. Desmond Woo – 蜚達國際有限公司
廖傑民先生 – 和民(中國)有限公司
安宇昭先生 – New Digital Noise (N.D.N) Ltd.
陳海寶先生 – 王家沙酒家
蔡百榮先生 – 金鷹哥爾夫有限公司
廖仕強先生 – 香港萬歲有限公司
Ms. Prudence Mak – Chocolate Rain Jewelery & Designs
吳鴻圖先生 – 西龍傳香飯糰管理有限公司
Ms. Alice Lee – AKKA International Ltd.
陳妙瑛小姐 – 健康國際有限公司
鍾偉平先生 – 稻香集團有限公司

2004年 (第8屆)

王金成先生 – Apple Kitchen
關志康先生 – Sweetsweet.net
呂德勝先生 – 衍昇行限公司
Wynne Fung – Winbox Company Ltd
李潔莊小姐 – 銀禧展藝有限公司
鄭重科先生 – 咭片皇
麥子健先生 – 太平道寵物診所
桂濱先生 – Da Vinci Creations
鄒碧儀小姐 – 果一道健康餐廳
張小燕小姐 – Y Beauty International Limited
張玉珊小姐 – 修身堂控股有限公司

2003年 (第7屆)

吳傑莊博士 – 鈦極科技有限公司
陸俊豪先生 – 廣業訊息有限公司
陳振明先生 – 安信納米科技(集團)有限公司
陳志佳先生 – 百樂寵物會有限公司
Mr. Gerry Ball – Mind Your Language
鄒世龍先生 – 種星堂有限公司
陳永安先生 – 太興環球發展有限公司
賴英華小姐 – 本色國際有限公司
洪家恆先生 – 易通外牆動感廣告有限公司
羅國湧博士 – 雅康國際科技有限公司
莊天頌先生 – 精思科技有限公司
侯景輝先生 – 百里達公司
張堅庭先生 – 表哥粥麵專家

2002年 (第6屆)

張駿曜先生 – 萬陸企業有限公司
楊天明先生 – 詠藜園四川擔擔麵
黎寶茗先生 – 萬訊靈通訊有限公司
周盈盈小姐 – 金馬廣告策劃有限公司
曹貴子先生 – 康健國際控股有限公司
李德麟先生 – 扒王之王飲食集團有限公司
程理機先生 – 午餐共和國
孔強龍先生 – TPC(HK)Limited
凌志堅先生 – 香港激溜會
呂禮全先生 – 盈基科技企業有限公司
李力持先生 – 力製作公司

2000年 (第5屆)

鄭合明先生 – 凱撤集團控股有限公司
陳志誠先生 – 誠力國際有限公司
周吉夫博士 – 優質教育集團有限公司
何柏全先生 – 仙蹤林國際有限公司
周永康先生 – 萬郵通(香港)有限公司
蔡汪浩先生 – 海皇國際有限公司
許章榮先生 – 雅芳婷集團有限公司
張俊勇先生 – 創念醫療集團有限公司
陳啟章先生 – 新亞景龍廣告投遞公司
林浩輝先生 – 芝麻綠豆甜品屋
石曉虹先生 – 得意科技有限公司
謝偉俊先生 – 謝偉俊律師行
曾志偉先生
王維基先生 – 城市電訊

1998年 (第4屆)

伍偉強先生 – 抒堂舒堂
劉柏輝先生 – 日本城(香港)有限公司
鄒偉霖先生 – 誠龍光學集團有限公司
馬寶基先生 – 泰興光學集團有限公司
陳雲傑先生 – 日日珠寶
楊寶玲小姐 – 六福集團(國際)有限公司

1997年 (第3屆)

陳思豪先生 – D&S Publishing Co Ltd
蕭勵珊小姐 – 奇趣谷/翠谷食品公司
張振聲先生 – 香港汽車聯合交易所
陳維蕊小姐 – FL Professional Limited
陳偉強先生 – 數碼天地有限公司
謝小江先生 – 萬碧發展有限公司
沈德寶莉小姐 – 沈德寶莉國際美容健美中心
黎獻泰先生 – 優之良品有限公司
李婉顏小姐 – Amys Nail Boutique
陳子瑛先生 – 遵理學校
區瑞強先生
陳伯祥先生

1996年 (第2屆)

龐繼民先生 – 紙藝軒出版有限公司
文展先生 – Linkage Online Ltd
曹婉兒小姐 – 歐德亞太有限公司
何富安先生 – 雅蘭洋行
鄭文聰先生 – 正昌(集團)有限公司

1995年 (第1屆)

許煥強先生 – 樹屋田莊
陳建樑先生 – Maruda Tech Vision
許炳城先生 – 許留山食品製造有限公司
張春榮先生 – 益昕電腦噴畫香港有限公司
張善浩先生 – 龍貓仔專門店
李玉波先生 – NEW York Mayee